Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Директор Australian Open: "Менять формат турнира из-за карантина мы не будем"

Крейг Тайли пообщался с прессой по поводу проведения соревнований.
Директор Australian Open: "Менять формат турнира из-за карантина мы не будем"
"Вчера вечером мы провели достаточно много времени, общаясь с игроками. Это была довольно большая группа игроков, с которыми обсуждали разные вопросы. Они всего несколько дней были на карантине и пока привыкают к обстановке.

Что касается письма Новака Джоковича, то он передал записку, это не были требования, это были предложения. Но он также проявляет понимание, что означает двухнедельный локдаун. Во время конференции на связи было около 500 игроков, большая часть из них довольна, что находится тут и готовится к соревнованиям. Думаю, что те новости, которые мы читаем, не представляют полную картину настроений игроков. Большинство настроены довольно хорошо.

Учитывая карантин 72 игроков, будем ли мы менять формат Australian Open? Нет, это турнир Большого Шлема и сейчас его формат – это трехсетовые матчи у женщин и пятисетовые – у мужчин. Мы планируем придерживаться этого регламента и стартовать 8 февраля".

> Свитолина, Швёнтек, Мугуруса и другие игроки провели тренировки в Мельбурне
 

Источник: 9news.com.au

Фото: AAP.
Добавлено: Maria Melnyk  19/01/21 14:16  Просмотров: 1 273  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.