Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Йоханна Конта: "Иногда в некоторых решениях не стоит искать рациональность"

Британская теннисистка поделилась мыслями о строгом карантине для игроков в Мельбурне
Йоханна Конта: "Иногда в некоторых решениях не стоит искать рациональность"
Сама 14-я ракетка мира не вошла в число 72 игроков, которые уже неделю не могут покидать свои номера и не имеют доступ к полноценным тренировкам.

"Когда ты впервые попадаешь в любую ситуацию, ты не знаешь, какие эмоции будешь испытывать. Надеюсь, со временем всё наладится и каждый извлечёт для себя максимальную пользу из этого. Она непростая для всех. Как для жителей, так и для игроков. Все переживают.

Мы здесь для того, чтобы показать шоу жителям Австралии, жителям Мельбурна и вообще всему миру. Мы хотим развлекать вас, ребята. Думаю, что самое большое волнение игроков сейчас связано с тем, смогут ли они хорошо выступить. В этом суть профессионального спортсмена - ты хочешь выложиться на максимум, когда выходишь на площадку. Но иногда в некоторых решениях не стоит искать рациональность".

> Антонио Дзукка: "Нарушать правила карантина не стоит. Если у правительства лопнет терпение, я не знаю, чем это закончится"
 

Источник: 9now.nine.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  21/01/21 11:42  Просмотров: 1 247  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.