Элизе Мертенс: "Я хочу играть матчи и, конечно, хочу их выигрывать"

Комментарии бельгийки после победы в третьем круге турнира WTA в Мельбурне
Теннисистка в третье круге Gippsland Trophy обыграла француженку Каролин Гарсию - 7:6(1), 6:3.

"Этот матч я провела лучше, чем предыдущий. Мы обе очень хорошо играли на своих подачах, было много отличных розыгрышей. Во втором сете я подавала лучше. Во время второй подачи у меня была возможность атаковать, мне нужно было это делать, потому что она хорошо играла на приёме. В целом я довольно своей игрой сегодня.

Здесь в Мельбурне замечательно. Как будто всё опять вернулось к нормальной жизни, потому что зрители могут приходить на наши матчи. Очень классно играть, когда на трибунах находятся болельщики. Нам не на что жаловаться. Мы в Мельбурне, играем на турнире в замечательном месте. Я хочу играть матчи и, конечно, хочу их выигрывать. В целом, организация очень хорошая".

В четвертьфинале Элизе Мертенс встретится с третьей сеяной украинкой Элиной Свитолиной.

Источник: btu.org.ua

Добавлено: HomeAlone  3/02/21 10:08  Просмотров: 1 033  Рейтинг: +1