Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Каролин Гарсия: "Мне интересно, как сложится матч против Свитолиной"

Комментарии француженки после выхода в четвёртый круг Ролан Гаррос
Каролин Гарсия: "Мне интересно, как сложится матч против Свитолиной"
В третьем круге домашнего турнира Гарсия обыграла бельгийку Элизе Мертенс.

"Сегодня была замечательная атмосфера, учитывая что это был отличный матч с борьбой во втором и третьем сетах. Я очень рада, что мы всё-таки играем на Ролан Гаррос и на корте есть хоть немного зрителей. Очень приятно разделять с ними подобные моменты, особенно когда они болеют за меня.

В первом сете Мертенс действовала очень хорошо, играла каждый удар. Было видно, как она уверена в себе. А у меня не получалось двигаться, ноги не работали. Не знаю, может, это она подняла мой уровень, потому что я в любом случае хотела бороться и старалась играть каждый розыгрыш. Постепенно с каждым очком я начинала играть лучше. Я агрессивнее действовала с форхенда и начала лучше подавать. Несколько геймов во втором сете были очень важными, и я рада, что их выиграла. А в третьем сете я, как всегда, начала нервничать, а она как настоящий боец боролась до конца.

Я многому научилась с тех пор, как играла в четвертьфинале в 2017 году. Пока я показываю довольно хороший теннис на этом турнире. Я отлично провела три матча и теперь во второй неделе. Мне интересно, как сложится встреча против Элины Свитолиной. Она очень сильная теннисистка и сейчас уверенно играет. Я не знаю, какая я сейчас, лучше или нет, но я просто Каролин Гарсия образца 2020 года (улыбается)".

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  2/10/20 22:50  Просмотров: 1 594  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.