Gippsland Trophy. Бегу отыгрывает матчболы во встрече с Контой и сыграет с Осакой в 1/4 финала

Элина Свитолина (Украина, 3) - Елена Остапенко (Латвия, 13) 6:7(4), 6:3, 6:2
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Йоханна Конта (Великобритания, 5) 4:6, 7:6(10), 7:6(4)
Наоми Осака (Япония, 2) - Кэти Бултер (Великобритания) 3:6, 6:3, 6:1

Симона Халеп сравняла счёт в противостояниях с Лаурой Зигемунд. Теннисистки провели три встречи на грунтовых турнирах, в которых румынка потерпела два поражения. Дальше Халеп встретится с Екатериной Александровой, которой проиграла в 2019 году в Пекине, а до этого обыграла в Цинциннати.

Ирина-Камелия Бегу взяла реванш у Йоханны Конты за поражение в прошлом году в Риме. Румынка отыграла два матчбола на тай-брейке второго сета и только с девятого матчбола сумела завершить встречу.

Четвертьфинальные пары: Халеп - Александрова, Канепи - Мухова, Мертенс - Свитолина, Бегу - Осака.

Добавлено: HomeAlone  3/02/21 13:21  Просмотров: 769  Рейтинг: 0