Элизе Мертенс: "Я довольна своей игрой против Свитолиной"

Комментарии бельгийки после выхода в полуфинал турнира WTA в Мельбурне
В четвертьфинале Gippsland Trophy седьмая сеяная обыграла третью ракетку турнира Элину Свитолину.

"Я хорошо начала матч. Мы обе защищали свои подачи. Но мне нужно было входить в корт, чтобы возвращать больше мячей. Конечно, и первая подача была важным фактором, чтобы получить преимущество.

Во втором сете я вела 5:2, дважды подавала на матч, у меня были матчболы. Но это теннис. Всё может произойти. Я была морально готова к третьему сету, мы сыграли супер-тай-брейк. Я очень уверенно его начала, мне нужно было выиграть всего десять очков. В целом я довольна своей сегодняшней игрой".

> Обзор матча Элина Свитолина - Элизе Мертенс в Мельбурне (ВИДЕО)

Источник: btu.org.ua

Добавлено: HomeAlone  5/02/21 16:24  Просмотров: 1 442  Рейтинг: +5