Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Гарбинье Мугуруса: "Очень хорошо помнила предыдущий матч против Кенин"

Испанка прокомментировала победу над американской теннисисткой в четвертьфинале турнира WTA в Мельбурне
Гарбинье Мугуруса: "Очень хорошо помнила предыдущий матч против Кенин"
В четвертьфинале Yarra Valley Classic Мугуруса взяла реванш у Софии Кенин за поражение в прошлом году в финале Australian Open.

"Я бы сказала, что вчера был странный день. Я не могла покидать свою комнату, поэтому я ждала этого матча ещё больше. На сегодня прогнозировали плохую погоду, но я рада, что нам удалось сыграть. Я действовала очень уверенно с самого начала встречи. Отличная победа.

Я очень хорошо помнила наш предыдущий матч, поэтому знала, что на задней линии будет непросто. Я лучше подготовилась к этой встрече. Думаю, я и сыграла лучше, я умнее применяла свои удары и пользовалась появляющимися возможностями. Я получила преимущество в счёте и продолжила вести игру.

Чем больше матчей ты играешь, тем лучше. Я не думаю, что если хорошо играешь на одном турнире, то будешь также играть и на следующем. Сейчас я выступаю здесь и пока всё идёт хорошо. Победы в матчах придают уверенность в том, что всё делаешь правильно"

 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  6/02/21 00:41  Просмотров: 703  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.