Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

София Кенин: "Свитолина хорошо обороняется, поэтому мне нужно было быть терпеливой"

Американка прокомментировала победу над украинской теннисисткой в Торонто
София Кенин: "Свитолина хорошо обороняется, поэтому мне нужно было быть терпеливой"
София Кенин обыграла Элину Свитолину в четвертьфинале Rogers Cup и впервые вышла в полуфинал на турнире категории Premier и выше.

"В нашем матче в Индиан-Уэллс я упустила несколько шансов, но в этой встрече я знала, что, если собираюсь побеждать, мне нужно будет заслужить эту победу. Мне пришлось проделать неплохую работу, хотя было нелегко из-за погодных условий. Было довольно ветрено. И эта победа была более ментальной.

Свитолина отлично работает руками. Мне было необходимо оставаться сильной и каким-то образом найти свой ритм, потому что я действительно не показывала тот теннис, который хотела. И по ходу матча я играла всё лучше и лучше. Она хорошо обороняется, поэтому мне нужно было оставаться терпеливой.

Как я говорила, я не могла найти свой ритм и она постоянно направляла разные мячи. Так что я очень рада, что сумела оставаться терпеливой и завершить матч победой. Такие матчи против сильных игроков всегда придают мне большую уверенность. Они помогают мне придерживаться ритма"
.

> София Кенин исполнила удар дня в матче со Свитолиной на турнире в Торонто (ВИДЕО)

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  10/08/19 10:30  Просмотров: 2 774  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.