Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Денис Шаповалов: "Даже если бы сегодня проиграл, то получил бы удовольствие от того, что мы с Синнером играли на таком великолепном уровне"

Денис Шаповалов: "Даже если бы сегодня проиграл, то получил бы удовольствие от того, что мы с Синнером играли на таком великолепном уровне"
Двенадцатая ракетка мира Денис Шаповалов потратил почти четыре часа на победу в первом круге Открытого чемпионата Австралии

- Определенно сегодня был просто невероятный теннис от нас обоих. Честно говоря, я считаю Янника супер-талантливым игроком. Он отличный парень, много трудится. Я уверен, в будущем он будет очень и очень сложным противником и конечно же я желаю ему самого наилучшего.

Когда я увидел сетку, то...понимаете Янник Синнер - не то имя, которое вы мечтаете увидеть в своей части сетки в первых раундах. Но с другой стороны мне даже было немного было весело перед игрой. Он в отличной форме, у меня на прошлой неделе было два классных матча, так что я чувствую, что тоже в форме и поэтому был в восторге от ожидания поединка. И конечно же все ожидания оправдались. Это был длинный пятисетовый матч, которого я ждал и к которому готовился. Я на самом деле счастлив, что одержал победу, но честно говоря, даже если бы я проиграл сегодня, то получил бы удовольствие от того, что мы оба играли на таком великолепном уровне.

>>> Обзор матча Денис Шаповалов - Янник Синнер на Australian Open (ВИДЕО)

Конечно я держал в голове тот факт, что Янник должен быть немного уставшим после турнира в Мельбурне, никогда не бывает легко, когда ты играешь много матчей перед Большим Шлемом. В конце игры мы оба устали, но я чувствовал, что он все еще неплохо двигается. Тем не менее я ощущал себя немного более свежим. Последние пару дней мне удалось отдохнуть, а у него был сложный матч против Хачанова, вчера и вовсе он играл финал. Это ощущение, что я более свежий, определенно придало мне уверенности в концовке.

Во втором круге Денис Шаповалов сыграет с австралийцем Бернардом Томичем.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: admin  8/02/21 19:00  Просмотров: 998  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.