Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Бьянка Андрееску: "Не хочу корить себя за сегодня. Это был мой первый матч после возвращения"

Канадская теннисистка в Мельбурне провела свой первый матч с октября 2019 года
Бьянка Андрееску: "Не хочу корить себя за сегодня. Это был мой первый матч после возвращения"
В стартовом круге на Australian Open девятая ракетка мира обыграла румынку Михаэлу Бузэрнеску.

"Я очень хорошо вошла в матч, первый сет был отличным. Вчера вечером я очень сильно нервничала, что возвращаюсь к игре. Но сегодня я провела разминку, всё прошло здорово и я успокоилась. Я допускала незначительные ошибки в начале матча, но и Михаэла показывала отличный теннис, так что отдаю ей должное. Но я не хочу корить себя за сегодня. Это был мой первый матч после возвращения, и я очень рада, что сумела одержать победу.

Я старалась не думать, что это мой первый матч за столь длительный период, но это очень трудно, когда ты действительно столько не играл. Как я говорила, вчера вечером я сильно нервничала. Не только поэтому, но и из-за своих эмоций, что возвращаюсь в теннис, что я здорова, а также из-за переживаний, проиграю я или выиграю. Я старалась не обращать на это внимание, но легко говорить. Да, в моей игре были перепады, но это был мой первый матч".

 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  8/02/21 21:56  Просмотров: 863  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.