Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

София Кенин: "Волновалась во время матча из-за воспоминаний с прошлого года"

Американская теннисистка успешно начала защиту титула на Australian Open
София Кенин: "Волновалась во время матча из-за воспоминаний с прошлого года"
В первом круге турнира в Мельбурне Кенин обыграла обладательницу wild card Мэддсон Инглис.

"Думаю, каждый заметил, что я сегодня нервничала. Вообще волнение присуствует перед каждым матчем, но сегодня оно ощущалось по-особенному из-за воспоминаний с прошлого года. Мне было трудно справиться с эмоциями. Но первый матч на "Шлеме" всегда волнительный. Я рада, что я смогла одержать победу.

Инглис - непростая соперница, я знала, что она будет хорошо играть, ей было нечего терять. Я знала, что её будет поддерживать большинство зрителей. И мне очень приятно, что за меня тоже болели. Чтобы справиться с нервами, я старалась найти свой ритм, свои удары, почувствовать мяч. Со временем мне стало легче.

Да, я подвернула лодыжку во время матча. Такое бывает, когда я играю не очень хорошо или неправильно подхожу к определённой ситуации на корте. Я очень боялась, не серьёзно ли травмировалась, но мне повезло. С ней всё в порядке. Ничего страшного".

 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  9/02/21 21:33  Просмотров: 687  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.