Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Фелисиано Лопес: "Я мало тренировался перед началом сезона, так как недавно стал отцом"

Испанец поделился впечатлениями о пятисетовом матче против Лоренцо Сонего на Australian Open.
Фелисиано Лопес: "Я мало тренировался перед началом сезона, так как недавно стал отцом"
"У меня нет никаких сил. Я был измучен после первого матча, а сегодня усталости еще больше. Первые два сета Сонего играл лучше меня, но потом после моего брейка в третьем сете все изменилось. Несмотря на облачность, было все равно жарко и от этого корт был довольно быстрым. Выиграть матч на «Шлеме» в моем возрасте – это особенное событие, а если сделать это так, как сегодня, - вдвойне особенное. Так как я недавно стал отцом, то перед началом сезона особо не тренировался. Вся моя подготовка была на карантине. Поэтому я очень счастлив, что вышел в третий круг.

Что я думаю по поводу пятисетового формата на турнирах Большого Шлема? Если честно, мне нравятся пятисетовые матчи. Думаю, что они привносят нечто другое. Когда игра доходит до пятой партии, то эти матчи порой становятся великими. Я не знаю, насколько они хороши по качеству, особенно сейчас, когда в прошлом году у теннисистов было не так много игровой практики. Но я бы не менял этот формат на "Шлемах".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  11/02/21 10:40  Просмотров: 1 233  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.