Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Ник Кириос: "Я очень горжусь собой и совсем не расстроен из-за поражения от Тима"

Австралиец делится эмоциями после пятисетового противостояния с Домиником Тимом.
Ник Кириос: "Я очень горжусь собой и совсем не расстроен из-за поражения от Тима"
"Энергетика на стадионе была особенной, потрясающая атмосфера. Я все равно горжусь собой. 13 месяцев я не играл, но смог идти нога в ногу с одним из лучших игроков в мире. На корте я оставил все силы, при чем я довольно хорошо себя чувствовал. Все решили пару очков. Я совсем не расстроен, я очень собой горд за все то, что я делал эти последние пару месяцев и как был готов к игре. Удачи Тиму, я надеюсь, что он хорошо выступит, он чертовски классный игрок.

Думаю, если бы я выиграл один из тех ранних брейкпоинтов в третьем сете, то матч бы закончился по итогам 1 часа и 45 минут. Я чувствовал к концу второй партии, что он начинает проседать, и я провел отличный гейм в начале следующего сета. Просто не понятно, из-за чего я проиграл пару очков. Возможно, если бы я больше играл в прошлом году, провел больше тренировок, то выиграл бы эти розыгрыши, я не сильно уверен. Потом он сразу же сделал брейк, моя подача стала немного меня подводить.

Я просто так много подавал на протяжении этих матчей, что мне казалось, что сил осталось не так много. Мне кажется, получилось довольно здорово, что мое тело выдержало такие нагрузки. Я прямо очень этим горжусь. Я знаю, что проиграл с 2-0 по сетах, но я понимаю, что оставил на корте все свои силы. Я не вижу ничего постыдного в том, что я проиграл в пяти партиях финалисту Australian Open и чемпиону US Open. Я не расстроен, что проиграл, завтра я проснусь с высоко поднятой головой, отыграю в паре.

Посмотрим, как много я буду играть в этом году. Уверен, что если продолжу показывать теннис такого уровня, то результаты придут. Пока я не знаю, где буду выступать, потому что ситуация переменчива. Я не буду заставлять себя выступать, если время будет неподходящее, если нужно быть неделю сидеть на карантине и затем играть. Я не уверен, что нас ждет впереди, поэтому пока я сосредоточусь на выступлении в паре вместе с Танаси. К сожалению, этот матч пройдет уже при пустых трибунах".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  12/02/21 16:19  Просмотров: 969  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.