Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Александр Зверев: "Я не бываю счастлив, когда проигрываю, но я счастлив за первый Мастерс для Иснера"

Финалист "Miami Open" поделился эмоциями после поражения в титульном поединке.

"Думаю, в этом финале я проиграл больше ударов, чем за весь турнир. Я допустил слишком много невынужденных ошибок, я вроде как сам проиграл этот матч. Я играл плохо с задней линии. Но против Джона это непросто, потому что ты всегда чувствуешь давление, если потеряешь гейм на своей подаче, то сет тебе уже не выиграть. Иснер здорово провел этот финал. Он играл отлично с задней линии, очень хорошо действовал на приеме. Очевидно, и на подаче тоже, но нам не нужно много говорить о подаче.

Помню, как мы впервые вместе тренировались, когда мне было лет 15. Это был последний день межсезонья, Джон приехал в Австралию и проиграл мне. Он был достаточно расстроен, как я помню. Но он отличный парень. Он всегда как бы подталкивал молодых игроков. Нет никакого счастья в том, что я проиграл, но раз уж проиграл, то я счастлив, что он выиграл свой первый Мастерс.

По поводу грунтового сезона скажу, что, надеюсь, что это будет еще одна увлекательная часть года. В Валенсии на Кубке Дэвиса будет непросто. Я знаю, что психологически готов к этому, но не считаю себя фаворитом в этой матчевой встрече. Надеюсь, что буду полностью готов к Монте-Карло, смогу там хорошо выступить и на положительной ноте открыть грунтовый сезон".

Источники: ATP, UBI Tennis
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  2/04/18 19:42  Просмотров: 2 720  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.