Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Каролина Плишкова: "У меня нет уверенности ни в чем, что я делаю на корте"

Шестая ракетка мира Каролина Плишкова прокомментировала свое поражение в третьем круге Открытого чемпионата Австралии
Каролина Плишкова: "У меня нет уверенности ни в чем, что я делаю на корте"
Чешская теннисистка уступила своей соотечественнице Каролине Муховой в двух сетах, при этом во второй партии проиграла семь геймов подряд со счета 5-0.

- Очевидно, что я разочарована, так как считала, что у меня много шансов. К сожалению, я не смогла сыграть хорошо в важные моменты. Это все, что я могу сказать.

При 5-0 во втором сете у нас было несколько близких геймов и я была даже ближе к 6-0. Мне кажется, в этот момент она заиграла немного лучше. Безусловно, я тоже играла здорово до счета 5-0, но очень сложно поддерживать такой уровень долгое время.

>>> Обзор матча Каролина Мухова - Каролина Плишкова на Australian Open (ВИДЕО)

Сейчас моя игра, конечно, не на топ уровне. Не хочу быть слишком саркастичной и негативной из-за того, что проиграла, но на самом деле мне сложно сказать почему так. У меня не было позитивных ощущений ни от одного матча здесь. Было слишком много ошибок, много паники в длинных розыгрышах. Возможно, это связано с тем, что я не сыграла много матчей за последнее время. У меня нет уверенности ни в чем, что я делаю на корте.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: admin  13/02/21 11:00  Просмотров: 1 495  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.