Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Григор Димитров: "Это звездный час Карацева, поэтому не нужно много говорить о моей травме"

Болгарский теннисист ответил на вопросы журналистов после поражения в четвертьфинале Australian Open.
Григор Димитров: "Это звездный час Карацева, поэтому не нужно много говорить о моей травме"
"Вчера у меня были судороги в спине, вот и все. Мы не успели разобраться с этой проблемой. На раннем этапе матча все вернулось, это уже было не остановить. Но хватит говорить обо мне. Это день Аслана Карацева. Я просто должно принять это и двигаться дальше. Мне просто сильно не повезло, это все, что я могу сказать. Несколько дней я чувствовал себя замечательно, мне казалось, что я на верном пути и проделал отличную работу, я был настроен позитивно и был готов бороться. Сегодня же я даже не сумел сам надеть носки перед матчем, так что я знал, что мне будет трудно. Я попробовал, но этого было недостаточно, но Карацев полностью заслужил эту победу.

Почему я решил выйти и сыграть и не снялся до игры? Адреналин, тот факт, что это турнир Большого Шлема. Я давно не был в четвертьфинале, мне нравились мои шансы на победу. Спазмы в спине у меня случались и раньше, но никогда во время матча. Обычно несколько дней для восстановления было достаточно. Знаете, я играл с разными травмами, но при таком повреждении я ограничен в передвижении, а я люблю быть активным на корте. Любое действие связано со спиной, все повороты, подача, удары… И когда ты делаешь движение тебя будто пробивает разряд тока. Почему я не снялся? Когда ты на корте, ты не всегда можешь мыслить трезво. Плюс, все мы бойцы по натуре. Я просто не хотел сдаваться, просто я такой человек. Но опять же, я настаиваю на том, что это звездный час моего соперника. Это был его день. Да, у меня была травма, но все нормально. Я принял ситуацию, какой она была, и решил выступать. Поэтому, пожалуйста, давайте воздадим должное Карацеву".

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  16/02/21 11:22  Просмотров: 1 598  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.