Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Эшли Барти: "Сегодня был непростой матч и мне бы хотелось сыграть немного лучше"

Первая ракетка мира прокомментировала свое поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии

Эшли Барти выиграла первый сет в противостоянии с Каролиной Муховой, но удержать свое преимущество не сумела.

- Без сомнений, это был непростой матч, и мне бы хотелось сыграть немного лучше. Похоже, сегодня был не мой день. Я старалась не фокусироваться на моей сопернице, главное было показывать свой теннис. Во втором сете и в дальнейшем я немного растеряла свою игру, не сумела продолжить свой успех после первой партии. Конечно, это разочаровывает. Мы с командой вынесли урок из этого матча. Мы учимся, двигаемся дальше и не позволим разрушиться тому, что уже построили на старте сезона.

>>> Обзор матча Каролина Мухова - Эшли Барти на Australian Open (ВИДЕО)

Касательно медицинского тайм-аута Каролины, то она использовала своё право это сделать. Если бы это было не по правилам, ей бы так и сказали. Очевидно, ей был необходим тайм-аут. У меня было много матчей, в которых я сама им пользовалась, поэтому не считаю, что он мог быть поворотным моментом в матче. Я расстроена, что я позволила ему стать таковым. И я не могу рассуждать, было у неё что-то или нет. Всё решают физио и врачи. Если она взяла медицинский перерыв, значит у неё действительно было не всё в порядке.

Мои дальнейшие планы - сыграть на турнирах на Среднем Востоке. Мы давно не путешествовали, поэтому это будет немного сложная ситуация для нас. Моё и здоровье моей команды всегда будет стоять на первом месте. Но никакого волнения мы не испытываем. Если мы приняли решение, то мы в нём уверены.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: admin  17/02/21 15:45  Просмотров: 994  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.