Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Александр Зверев: "В Туре меня все еще называют "Худой Парень" и "Спаржа"

Немецкий теннисист рассказал о своей физической форме и предстоящем матче с Милошем Раоничем на Australian Open.
Александр Зверев: "В Туре меня все еще называют "Худой Парень" и "Спаржа"
- Сколько килограмм вы прибавили за время работы с бывшим фитнес-тренером Энди Маррея?
- Мы работаем уже пять лет. Глядя на меня это даже и не скажешь, я разочарован (улыбается). В Туре меня все еще называют «Худой Парень». Даже не смотря на то, что я набрал где-то 15 килограмм. С Марреем было видно, как он стал одним из самых физически подготовленных ребят. А я? Меня несколько раз называли «Спаржа». Даже если вам это незаметно, я много работаю в межсезонье, делаю много силовых упражнений. Но да, я все еще могу сделать так (обхватывает пальцами другой руки правое запястье). Стал бы я надевать безрукавку как у Надаля? Нет, посмотрите на это (закатывает рукав). Кто этого испугается? Как Рафа это надевает, то он тебя пугает. Если я надену, то я буду смешить. Так что, давайте обойдемся без таких футболок.

- В следующем раунде у вас Милош Раонич, легче не становится. Как вам кажется, вы хорошо можете ему противостоять?
- Мы сыграли дважды, один раз на грунте, другой раз на траве. Это два абсолютно разных матча, это очевидно. Он очень хорошо играет. Потерял только один сет в матче со Стэном Вавринкой на этом турнире. Это будет увлекательный матч. Ясно, что в этом поединке не будет много розыгрышей или много длинных перестрелок. Посмотрим, что будет.
 

Добавлено: Maria Melnyk  19/01/19 18:30  Просмотров: 1 923  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.