Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль готов возобновить свои выступления и откроет грунтовый сезон в Монако

Третья ракетка мира, по информации СМИ, завтра отправится в Монте-Карло.
Рафаэль Надаль готов возобновить свои выступления и откроет грунтовый сезон в Монако
Как сообщает Marca, 34-летний испанец готов вернуться на корты после паузы и впервые с Australian Open принять участие в турнире АТР. По информации издания, Рафаэль Надаль завтра вылетит в Монако, где сыграет на турнире АТР Masters 1000.

Напомним, что в текущем сезоне Надаль выступил только на австралийском «Шлеме». Из-за проблем со спиной Рафаэль Надаль не сыграл на ATP Cup, а после поражения в Мельбурне в четвертьфинале от Стефаноса Циципаса больше на корты Тура не выходил. Доктор теннисиста Анхель Руис Которро заявил в интервью СМИ, что к Открытому чемпионату Франции испанец подойдет на пике формы. «Он отлично тренировался, упорно работал, его цель – это грунтовый сезон», - сказал Которро.

В «Marca» утверждают, что третья ракетка мира не воспользуется возможностью поселиться в отдельном доме во время проведения Мастерса в Монте-Карло, а будет жить в официальном отеле игроков.
 

Источник: marca.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/04/21 19:36  Просмотров: 732  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.