Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Надаль был успешно прооперирован

Рафаэль Надаль рассказал, как прошла операция на щиколотке.
Надаль был успешно прооперирован
Из-за проблем с коленом вторая ракетка мира не выходил на корты с начала сентября. 32-летний испанец в понедельник также отказался от выступления на Итоговом турнире ATP. Надаль рассказал о травме щиколотки и необходимости провести хирургическое вмешательство.

"Привет всем, спасибо за все сообщения, которые я получил. Операция прошла хорошо, уже будучи дома, я сообщаю, что мы откладываем проведение выставочного мероприятия для пострадавших от наводнения на Мальорке".

Операцию теннисисту сделали в Барселоне доктора Жауме Виларо и Анхель Руиз-Которро.

"Сейчас впереди процесс постепенного восстановления, - рассказал доктор Руиз-Которро. - Следующие 48 часов будут очень спокойными, чтобы посмотреть, как щиколотка оправится. Далее предстоит много водной терапии в бассейне. Мы не будем торопится, но и паузы делать не будем. Думаю, новый сезон мы начнем как и планировали, если все будет проходить согласно плану. Мы уверены, что Надаль сможет нормально стартовать в 2019 году".

 

Источник: rafaelnadalfans.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/11/18 11:40  Просмотров: 2 221  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.