Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Доминик Тим не выступит в Белграде из-за проблем с коленом

Четвертая ракетка мира не готов возобновить свои выступления.
Доминик Тим не выступит в Белграде из-за проблем с коленом
27-летний австриец не будет играть на турнире АТР в Сербии на следующей неделе. Об этом решении Тим рассказал на своем официальном сайте.

"У меня болит колено и я обратился за помощью к доктору. Это не большая проблема, но мне нужно её решить. Я однозначно не готов играть на следующей неделе. Мне очень жаль, так как я действительно с нетерпением ждал этого выступления. Надеюсь, что смогу сыграть в Белграде в 2022 году".

Тим отметил, что не вернется на корты раньше Мастерса в Мадриде, а его главная цель на это лето - Ролан Гаррос. "В Париже я должен быть в своей лучшей форме", - написал Тим.

Напомним, что Доминик Тим не выступал в Туре после поражения на старте турнира в Дубае от Ллойда Харриса. Ранее в этом сезоне Тим проиграл в четвертом круге на Открытом чемпионате Австралии Григору Димитрову, а в Дохе уступил в 1/4 финала Роберто Баутисте-Агуту.
 

Источник: dominicthiem.at

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  15/04/21 21:33  Просмотров: 884  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.