Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Доминик Тим: "Сейчас мне нужна перезагрузка, чтобы быть свежим к началу грунтового сезона"

Четвертая ракетка мира - о поражении в своем стартовом матче в Дубае от Ллойда Харриса и отказе от выступления в Майами.
Доминик Тим: "Сейчас мне нужна перезагрузка, чтобы быть свежим к началу грунтового сезона"
"Мне грустно, что я проиграл. У меня были проблемы с приемом. С моей стороны было слишком простых ошибок, я много ошибался с задней линии. Несколько дней назад я уже сказал, что не играю на своем лучшем уровне. Такого уровня недостаточно, чтобы обыграть хоть кого-нибудь из сетки турнира. В ближайшее время я постараюсь проделать нужную работу, чтобы изменить ситуацию.

> Доминик Тим: "Каждый день я упорно работаю, чтобы вновь найти свой лучший теннис"

Сегодня боль в ноге меня не беспокоила. Эта такая проблема, которая то появляется, то исчезает. Возможно, я пройду быстрый осмотр, сделаю МРТ и увижу, как сейчас обстоят дела. Но, серьезно, это не основная проблема для меня. Просто я не играю хорошо, в целом это довольно сложный период дня меня.

Мне нужно немного перезагрузиться, начать грунтовый сезон более свежим. Так что сейчас ехать в Майами – это был бы не лучший вариант. Когда я был моложе, то играл много. Сейчас мне действительно нужно время для перезагрузки. Я надеюсь, что смогу заново собраться и хорошо выступить на грунтовых соревнованиях. После нескольких трудных недель сейчас это моя основная цель".

> Тим и Кириос пропустят Мастерс в Майами
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  17/03/21 10:06  Просмотров: 1 054  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.