Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Даниил Медведев: "Моя цель в Мадриде – выиграть хотя бы один матч"

Третья ракетка мира вернулся на корты Тура после COVID-19.
Даниил Медведев: "Моя цель в Мадриде – выиграть хотя бы один матч"
"Я чувствую, что готов играть, иначе я бы не приезжал на этот турнир. У меня были некоторые симптомы болезни. Это было похоже на серьезную простуду или что-то в этом роде. Мне было немного трудно дышать и горло побаливало. Я чувствовал слабость несколько дней, но не более того. Первые 4-5 дней после возвращения не были простыми, потому что 10 дней ты просто лежишь в кровати у себя дома. Мне кажется, что я провел хорошие 1,5 недели тренировок. Я выиграл тут парный матч, так что все складывается довольно позитивно.

Моя цель – выиграть тут хотя бы матч, чего раньше сделать не удавалось. Я всегда говорил, что для меня главное двигаться последовательно. Это цель для всех трех турниров, Рима, Ролан Гаррос и Мадрида, чтобы выиграть хотя бы один поединок на каждом из них. Конечно, когда я приезжаю на соревнования, то моя цель – это победить. На грунте это сделать тяжелее, чем на харде, поэтому мне нужно приспособиться, делать все, что в моих силах и надеяться, что я смогу показать хороший теннис, потому что это самое важное. Если я хорошо играю, то могу выиграть в нескольких отличных матчах".

Во втором раунде "Mutua Madrid Open" Даниил Медведев сыграет с победителем встречи Алехандро Давидович-Фокина - Пьер-Юг Эрбер.
 

Источник: asapsports.com

Фото: Mutua Madrid Open.
Добавлено: Maria Melnyk  4/05/21 10:03  Просмотров: 1 106  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.