Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эшли Барти: "Получила удовольствие от матча против Швёнтек"

Первая ракетка мира прокомментировала выход в четвертьфинал турнира WTA в Мадриде
Эшли Барти: "Получила удовольствие от матча против Швёнтек"
В третьем круге Mutua Madrid Open австралийка обыграла Игу Швёнтек из Польши.

"Я получила удовольствие от сегодняшнего матча. У Иги исключительная игра, она меня очень впечатлила. Но мне понравилось проверять себя в этой встрече и стараться искать выход из ситуаций, которые она мне создавала. Мне понравилось, как она играла, без страха. То, как она контролирует корт, передвигается по площадке и действует в защите, действительно впечатляет.

Первые полчаса мы приспосабливались к игре друг друга. Мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к её ударам. Конечно, у нас был план, но мне нужно было увидеть это непосредственно в игре. Со временем я адаптировалась всё лучше и стала больше контролировать ход игры. К тому же впервые за несколько недель играла на открытом воздухе, поэтому ветер тоже вводил коррективы в мою игру".

>>> Обзор матча Эшли Барти - Ига Швёнтек в Мадриде (ВИДЕО)

В четвертьфинале Барти встретится с чешкой Петрой Квитовой.

"Мне нравится играть против Петры. Она заставляет меня показывать свой лучший теннис. Это будет очередной тест для меня. Петра несколько раз становилась чемпионкой этого турнира и отлично знакома со здешнии условиями. Мы обе будем стараться выкладываться на все 100%, и у кого лучше получится, та и одержит победу".
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  4/05/21 12:14  Просмотров: 1 196  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.