Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Двадцатая ракетка мира решил не выступать на Олимпиаде в Токио

Кристиан Гарин отказался от выступления на Олимпийских играх в этом году.
Двадцатая ракетка мира решил не выступать на Олимпиаде в Токио
О своем решении 25-летний теннисист объявил в соцсетях.

"Привет всем! У меня печальные новости. После детального обсуждения этого вопроса с моей командой я принял трудное решение не участвовать в Олимпийских играх в Токио. Представлять мою страну и особенно участвовать в Олимпиаде всегда было для меня мечтой и в этом направлении я планировал свой 2020 год. Однако из-за нестабильности этого года (когда мне пришлось покинуть Australian Open из-за травмы, после чего я переболел COVID-19), плюс к этому то, что установленные правила не позволят мне пережить реальный опыт того, что означают Олимпийские игры, я и принял это решение.

Я буду продолжать упорно тренироваться, и, без сомнения, Париж-2024 станет большой целью в моей карьере. Мои наилучшие пожелания всей чилийской делегации, которая представит нас как можно лучше! Всем спасибо за постоянную поддержку!".

На счету Кристиана Гарина 5 титулов АТР. В этом сезоне Гарин стал чемпионом на турнире в Сантьяго. Его личный рекорд в рейтинге - 18-е место.
 
Фото: Getty Images.

Добавлено: Maria Melnyk  22/06/21 09:32  Просмотров: 1 528  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.