Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Лейвер, Федерер, Кинг и другие игроки поздравили Джоковича с 20-м титулом Grand Slam

Легенды тенниса и действующие теннисисты опубликовали свои сообщения в соцсетях.
Лейвер, Федерер, Кинг и другие игроки поздравили Джоковича с 20-м титулом Grand Slam
В финале Уимблдона в четырех сетах Новак Джокович оформил победу над Маттео Берреттини и стал 20-кратным чемпионом турниров Большого Шлема.

Род Лейвер: «Поздравления, Новак! Потрясающее достижение, ты на пути к Большому Шлему. Маттео, какой фантастический турнир, я не сомневаюсь, что твое время придет».

Роджер Федерер: «Поздравляю Новак с твоим 20-м мэйджором. Горжусь, что у меня есть шанс играть во время такой особенной эры теннисных чемпионов. Прекрасное выступление, молодец!».

Билли Джин Кинг: «Поздравляю тебя, шестикратного чемпиона Уимблдона! Он просто лучший и расцветает под давлением. «Золотой Шлем» все еще в его поле видимости. Дальше – Олимпиада».

Джеймс Блейк: «Доминирование продолжается. Новак, поздравляю с твоим 20-м титулом. Это просто нечто выдающееся, что мы наблюдаем».

Марсело Мело: «Этот путь, который прошел Джокович показывает нам, насколько особенным местом является Уимблдон. Сколько там истории! Непередаваемый момент!».

Моника Пуиг: «Нереальный Новак Джокович!».

Симона Халеп: «20 титулов Большого Шлема и 6 Уимблдонов. По-настоящему потрясающе. Поздравляю, Новак».

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/07/21 20:21  Просмотров: 1 150  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.