Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Я в нормальной физической форме, но нужно, чтобы стопа болела немного меньше"

Испанский теннисист прокомментировал победу над Джеком Соком в Вашингтоне.
Рафаэль Надаль: "Я в нормальной физической форме, но нужно, чтобы стопа болела немного меньше"
"Когда играешь против Сока – это все испытание. У меня было пару месяцев без соревнований, я вернулся на корт после некоторых проблем. Сейчас я в нормальной физической форме. Но, откровенно, нужно, чтобы стопа болела немного меньше. Это правда. Но в целом физически я чувствую себя более-менее хорошо.

Конечно, нужно играть такие матчи, чтобы набирать форму. Это все часть процесса, я много раз проходил через это на протяжении своей карьеры. Так что я не беспокоюсь. Нужно выигрывать такие матчи, они помогают стать лучше. Если ситуация со стопой улучшится, то и все остальное шаг за шагом станет лучше.

Не думаю, что мне нужно много времени для восстановления. Я достаточно уже отдыхал. Возможно, сейчас то, что мне нужно, это именно играть. Я отыграл на корте три часа, так что и тренировки мне не нужны. Я проведу легкую разминку и постараюсь подготовиться к матчу с Харрисом. Меня ждет трудный соперник. Завтра новый день и у меня будет еще один шанс выступить перед этой потрясающей публикой. Я бы хотел вновь пережить эти моменты".
 

Источник: tennismajors.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  5/08/21 12:56  Просмотров: 1 019  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.