Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Симона Халеп: "У Свитолиной сейчас очень высокий уровень уверенности"

Румынская теннисистка прокомментировала поражение в четвёртом круге US Open
Симона Халеп: "У Свитолиной сейчас очень высокий уровень уверенности"
Румынка не смогла выйти в четвертьфинал турнира, проиграв пятой сеяной Элине Свитолиной.

"Это был непростой матч, Элина отыграла очень хорошо и стабильно, она мало ошибалась и хорошо передвигалась по корту. Это был отличный матч с её стороны, отдаю ей должное. С моей же стороны было много невынужденных ошибок, я слишком много спешила. Если бы я была терпеливее, было бы лучше. Я немного устала. Перед матчем были нервы, и это нормально. Но из турнира я извлекла только позитив.

>>> Свитолина и Халеп провели самый длинный розыгрыш на US Open (ВИДЕО)

Я чувствовала усталость после трёх сыгранных матчей, поэтому и переживала накануне этой встречи. Но я довольна своей игрой и тем, как я себя чувствую. Без травм и боли. Это самое важное для меня. Сейчас мне необходим отдых и время, чтобы подумать, что мне нужно сделать для победы в нашем следующем матче. Элина сыграла очень много матчей в этом году, поэтому её уверенность сейчас на высоком уровне.

Дальше я планирую отправиться домой и отдохнуть. Мне нужно пообщаться со своими врачами и командой, а затем мы решим, что делать дальше. Моя цель - ещё сыграть в этом году, но я хочу защитить себя. Если тело скажет мне, что необходимо взять паузу, я его послушаю".

>>> Обзор матча Элина Свитолина - Симона Халеп на US Open (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  5/09/21 22:12  Просмотров: 3 286  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.