Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Эмма Радукану: "Мои обратные билеты были забронированы на конец квалификации"

Британка поделилась эмоциями после выхода в полуфинал Открытого чемпионата США
Эмма Радукану: "Мои обратные билеты были забронированы на конец квалификации"
В четвертьфинале US Open 18-летняя теннисистка обыграла Белинду Бенчич.

"Я очень рада, что смогла пройти дальше. Белинда великолепная теннисистка и чемпионка Олимпиады, которая, наверное, является одним из самых больших событий в спорте. Я знала, что это будет невероятно тяжёлый матч. В начале матче мне понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть к скорости её мячей и её игре. Я нашла путь к победе, но было непросто играть против соперницы такого высокого уровня.

Я не ожидала, что так буду выступать на турнире. Мои обратные билеты были забронированы на конец квалификации, так что это приятная проблема (улыбается). Я получаю удовольствие от пребывания здесь. Выйдя на корт, я говорила себе: "Это может быть последний раз, когда ты играешь на "Эше", поэтому воспользуйся этой возможностью и наслаждайся".

Я постоянно играю в одной и той же одежде? На самом деле в разных линиях (смеётся). Мне нравится красный цвет и среди всех вариантов этот самый любимый. И на этой стадии турнира я не собираюсь абсолютно ничего менять (улыбается).

Радукану стала первой участницей квалификации на US Open, которая дошла до полуфинала.

"Я не знала ни о каких рекордах. Впервые об этом услышала. Но сейчас я здесь не для того, чтобы ставить какие-то рекорды. Я настроена на то, что я могу сделать на данынй момент и в предстоящем матче".

В полуфинале британка встретится с гречанкой Марией Саккари.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  9/09/21 20:46  Просмотров: 2 139  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.