Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Аргентинского теннисиста арестовали в Германии на сутки

Томас Этчеверри нарушил правила пребывания в странах Европейского союза.
Аргентинского теннисиста арестовали в Германии на сутки
144-я ракетка мира рассказал аргентинским СМИ, что в сентябре он был арестован в Германии.

Теннисист направлялся в Польшу, где собирался выступить на «челленджере». В Щецин Этчеверри ехал через Германию, где в аэропорту и выяснилось, что он превысил 90-дневный срок пребывания в странах ЕС. Томас рассказал, что его в наручниках доставили в полицейское отделение Кёльна. Там он более 24 часов находился в камере.

«Ко мне относились хорошо, но я чувствовал себя как преступник», - поделился своими эмоциями спортсмен.

После того как его освободили, Этчеверри сразу же отправился домой в Аргентину. Дорога оказалось долгой: Томас добирался рейсами через Турцию и Бразилию. Когда же он наконец прилетел домой, то его первый по прибытию тест на коронавирус показал положительный результат. У аргентинца не было никаких симптомов. Его на специальном такси отправили в отель Буэнос-Айреса, где он находился в самоизоляции на протяжении 10 дней.

Сейчас 22-летний теннисист вернулся к тренировкам и планирует на следующей неделе сыграть на «челленджере» в аргентинской столице. В текущем сезоне Томас Этчеверри выиграл титулы на турнирах ATP Challenger Tour в Перудже и Триесте, а также был финалистом в Корденонсе и полуфиналистом еще на шести «челленджерах».

 

Источник: elgrafico.com.ar

Фото: Canal Tenis.
Добавлено: Maria Melnyk  13/10/21 21:00  Просмотров: 1 247  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.