Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Елена Остапенко: "После 1:3 в решающем сете я начала играть, как топ-игрок"

Комментарии латвийки после победы в четвертьфинале турнира WTA в Индиан-Уэллс
Елена Остапенко: "После 1:3 в решающем сете я начала играть, как топ-игрок"
Остапенко понадобилось три сета, чтобы обыграть Шелби Роджерс на BNP Paribas Open.

"Сегодня я играла с перепадами. Я очень хорошо начала матч и мне не удалось быстро закончить первый сет, но я очень рада, что сумела одержать победу. В решающий момент, когда я проигрывала 3:1 в третьем сете, я повысила уровень своего тенниса и стала играть гораздо лучше.

Я начала действовать, как топ-игрок, а до этого слишком спешила и допускала невынужденные ошибки. Я поговорила с тренером и мамой и они сказали мне, что играла лучше, когда проигрывала. Я старалась мотивировать себя и бороться за каждое очко. Благодаря "камонам" я вернулась в игру. Мне нужно было как-то зажечь себя, проявить эмоции, и это мне помогло".

В полуфинале латвийка встретится с Викторией Азаренко.

"Она великолепная теннисистка, настоящая чемпионка. Мы обе бойцы, поэтому это будет интересный матч. Конечно, мне нужно будет играть в свой теннис и больше фокусироваться на этом. Это будет тяжёлый матч, но если я буду показывать свою игру, выбирать правильные удары и буду последовательной, это будет очень интересный матч".

Обзор матча Шелби Роджерс - Елена Остапенко в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  14/10/21 13:26  Просмотров: 1 858  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.