Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анетт Контавейт: "Хочу провести хорошие матчи и сосредоточиться на последней задаче в этом сезоне"

Комментарии эстонки накануне выступления на Итоговом турнире WTA
Анетт Контавейт: "Хочу провести хорошие матчи и сосредоточиться на последней задаче в этом сезоне"
Контавейт является первой представительницей своей страны, которая примет участие в WTA Finals.

"Очень рада, что попала на Итоговый. Я довольна своими тренировками, хотя и понадобилось несколько дней, чтобы адаптироваться к условиям. Мячи летят очень быстро, нужно было привыкнуть и к этому. Также я немного убавила натяжку струн.

Я думала, что после турнира в Москве наступит какое-то облегчение. Думала, что после победы в Клуж-Напоке я смогу расслабиться. Но этого так и не произошло. Я по-прежнему стараюсь показать свой максимум. Хочу провести хорошие матчи и сосредоточиться на последней задаче в этом сезоне. У меня нет ощущения, что я расслаблюсь и буду наслаждаться тем, что просто попала на турнир.

Что я могу сказать по группе? Каждый матч будетя тяжёлым. Здесь восемь сильнейших теннисисток, поэтому другого ожидать не стоит. Все хотят победить на турнире. С нетерпением жду выхода на корт".

В первом туре группового этапа Контавейт сыграет против чемпионки Ролан Гаррос и третьей ракетки мира Барборы Крейчиковой.

>>> Итоговый турнир WTA 2021: все, что нужно знать теннисному болельщику
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: Hevari  10/11/21 20:15  Просмотров: 782  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.