Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Кристиан Гарин: "Сейчас подходящее время для того, чтобы начать все с начала"


Семнадцатая ракетка мира Кристиан Гарин рассказал о том, как проходит восстановление после травмы, из-за которой он не играл после октябрьского турнира АТР250 в Антверпене, и о переменах в его команде

- Хотел бы рассказать, что последние недели были нелегкими. Несколько месяцев у меня были боли в правом плече, а во время игры в Аннверпене я порвал двуглавую мышцу плеча — это еще три недели вне игры.

А хорошо то, что восстанавливаюсь я в Чили, где я не был весь этот год из-за пандемии и карантинных ограничений. Я счастлив, что восстанавливаюсь рядом с родными и друзьями, которые меня очень поддерживают.

Сейчас подходящее время для того, чтобы начать все с начала, вместе с командой поставить задачи и вернуться на позитиве. Буду работать над тем, что надо улучшить, чтобы начать сезон как можно лучше и быть готовым на все сто.

Наконец, хочу рассказать о том, что во время предсезонной подготовки к Хорхе Агилару присоединится Мариано Пуэрта и мы попробуем поработать пару недель. Я рад тому, как все складывается и уверен, что все будет хорошо.

Напомним, что в нынешнем сезоне Гарин выиграл пятый титул в карьере, став в марте чемпионом домашнего турнира АТР250 Chile Open.
 

Источник: www.instagram.com/p/CWI_Mh5Laio/

Фото: atptour.com.
Добавлено: admin  17/11/21 12:00  Просмотров: 772  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.