Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Каспер Рууд: "Я получил прекрасное руководство к тому, над чем мне надо работать"

Восьмая ракетка мира Каспер Рууд подвел итоги своего выступления на Итоговом турнире АТР и всего нынешнего сезона

В полуфинале ATP Finals норвежский теннисист в двух сетах уступил Даниилу Медведеву.

"Этот сезон был прекрасным для меня и моего развития, как теннисиста. Узнать моих соперников лучше и сыграть на этом турнире — прекрасный опыт. Я намерен повторить это и через год снова сыграть на Итоговом турнире.

Я получил прекрасное руководство к тому, над чем мне надо работать, чтобы на следующий год конкурировать с сильнейшими теннисистами. На этой неделе я играл против первой и второй ракеток мира, которые меня обыграли почти без проблем. Так что я хочу стать лучше и взять реванш в следующем сезоне.

Я стал увереннее, демонстрируя хорошую игру в длинных розыгрышах и выигрывая нужные пойнты во многих матчах. Во многих матчах, которые я играл в этом году, все решили несколько розыгрышей, но это именно то, что улучшается, когда ты играешь много матчей.

Легко засомневаться в себе в сложных моментах, но этот год в этом плане прошел для меня прекрасно — я в важнейших моментах показывал хорошую агрессивную игру".

>>> Обзор полуфинала Даниил Медведев - Каспер Рууд на ATP Finals (ВИДЕО)
 

Источник: atptour.com

Фото: atptour.com.
Добавлено: admin  20/11/21 20:53  Просмотров: 860  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.