Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "В следующем сезоне я не хочу играть каждую неделю"

Британский теннисист подвел итоги нынешнего сезона и поделился мыслями о следующем.
Энди Маррей: "В следующем сезоне я не хочу играть каждую неделю"
"Моя игра в тех турнирах, где я участвовал, оставляла желать лучшего. Нет сомнений, что я могу играть лучше, но даже сейчас я всегда был очень конкурентоспособным. Это должно вселять оптимизм. Думаю, что за межсезонье я улучшу свою игру. Я хорошо знаю, над чем нужно работать — надо только убедиться в том, что у нас с моей командой есть план, чтобы к началу января эти улучшения уже произошли.

Хорошо, что я смог сыграть несколько турниров подряд. Случались какие-то мелкие проблемы, но ничего такого, что мешало мне в матчах. Очевидно, что в следующем сезоне я не хочу играть на каждой неделе. В идеале мне бы хотелось выигрывать на нескольких турнирах как минимум 3-5 матчей, поэтому я воспользуюсь временем для небольшого отдыха и работы как над игрой, так и над физическим состоянием. Я много отыграл в этом году, мне нужно восстановиться. Сейчас чувствую небольшую усталость и нуждаюсь в перерыве. Лучше я использую это время, чтобы побыть дома с семьей, отдыхая и готовясь в Новому году.

Буду ли я сотрудничать с Эстебаном Каррилом? Мы провели вместе 4 дня, это не так уж и много времени, но в целом неделя прошла позитивно. Он отлично подготовлен, внимателен к деталям. Мне это нравится, но, ясное дело, нужно сесть и пообщаться с командой. Пока решение еще не принято".

 

Источник: skysports.com

Фото: Tennis Net.
Добавлено: Maria Melnyk  20/11/21 13:42  Просмотров: 903  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.