Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Никола Пилич: "То, что сделал с Кубком Дэвиса этот футболист из Барселоны, это катастрофа"

Никола Пилич недоволен направлением, в котором намерен двигаться Кубок Дэвиса

Пятикратный чемпион Кубка Дэвиса в качестве капитана трех сборных Никола Пилич недоволен направлением, в котором турнир движется сейчас.

«Катастрофа! Если игроки хотели играть до побед в двух играх — хорошо. Если они хотели каких-то перемен за 130 лет — тоже хорошо. Но то, что сделал этот футболист из Барселоны и его окружение, которые потратили много денег, это катастрофа. Я спрашиваю их — где атмосфера? Кубок Дэвиса был символом хорошей атмосферы, где она сегодня? Совпадение, что два года назад в Мадриде Испания дошла до полуфинала, а потом — и до финала. Если бы не это — на трибунах было бы пусто! Не хочу ничего принижать, но то, что они делают, не стоит того. Так еще и говорят о переносе финала в Абу-Даби, а через три года поедут в Америку и устроят там какое-нибудь шоу, не имеющие ничего общего с Кубком Дэвиса. Кубок Дэвиса — это игры за свою страну, эмоции, атмосфера, все шумят. Там игроки по-настоящему демонстрируют свой максимум».

Напомним, что директор Кубка Дэвиса Фернандо Вердаско одобряет его проведение в Абу Даби.
 

Источник: sportske.jutarnji.hr

Фото: MN Press.
Добавлено: Hevari  4/12/21 13:03  Просмотров: 1 589  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.