Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Участники NextGen ATP Finals приняли участие в Университете АТР

23 игрока прошли двухдневный курс, посвященный неигровым вопросам
Участники NextGen ATP Finals приняли участие в Университете АТР
Участники NextGen ATP Finals вошли в число 23 теннисистов, которые приняли участие в Университете АТР.

В рамках двухдневного курса обучения игроки углубили свои знания, которые касаются неигровых вопросов — структуры Тура, честной игры, психического здоровья и путей достижения успеха.

«Участе в Университите АТР — прекрасный опыт. Молодым игрокам надо много узнать про АТР, чего мы еще не понимаем. Но эта программа по-настоящем учит всем аспектам профессионального тенниса.

Интересно видеть, как социальные сети изменили жизнь людей во всем мире. Я понял, что социальные сети играют большую роль в твоей персональной платформе и как делать так, чтобы твои поклонники знали, чем ты занимаешься», - рассказал один из участников Университета АТР Брэндон Накашима.

«Университет АТР продолжает оставаться бесценным инструментом, который помогает игрокам узнать о разных аспектах Тура за пределами корта. Помню, как сам принял участие в Университете в 1990-м — так много открыл для себя о том, как эффективно строить карьеру. Жизнь в Туре — это большая ответственность, особенно в молодости. Мы надеемся, что игроки извлекли для себя полезные уроки и поздравляю всех, кто принял участие», - рассказал глава АТР Андреа Гауденци.

Отметим, что раньше Университет АТР проводился дважды в сезон — параллельно с турниром серии Мастерс Miami Open и Итоговым турниром. Однако, коронавирус вынудил внести в программу коррективы.
 

Источник: www.atptour.com

Фото: Peter Staples/ATP Tour.
Добавлено: Hevari  16/12/21 23:58  Просмотров: 1 156  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.