Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рафаэль Надаль: "Я планирую поехать в Австралию, но не могу гарантировать это на 100 процентов"

Рафаэль Надаль поделился эмоциями после турнира в Абу-Даби

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль поделился эмоциями после турнира Mubadala World Tennis Championship, где он занял четвертое место, проиграв в матче за третье место Денису Шаповалову.

«Мне надо поговорить со своей командой, понять, как я себя чувствую после этих дней. Я планирую поехать в Австралию, но не могу гарантировать это на 100 процентов. Мне нужно время, чтобы решить. Есть, над чем работать, но если смотреть на перспективу, это был хороший турнир. Сейчас мне надо двигаться день за днем, хорошо изучая каждое движение. Я смог достойно соперничать с хорошими игроками, даже не будучи в идеальном состоянии.

Я играю не ради денег и не просто ради развлечения, а для достижения целей. Или, как минимум, чтобы получать удовольствие от процесса достижения цели. Если в итоге не получается достичь цели — не беда. Главное, что страсть и мотивация — на месте».

Отметим, что турнир в Абу-Даби стал для Рафаэля Надаля возвращением в соревнования после длительного перерыва, из-за травмы ступни, из-за которой испанец пропустил Уимблдон и US Open нынешнего сезона.
 

Источник: www.tennis365.com

Фото: AFP.
Добавлено: Hevari  18/12/21 22:41  Просмотров: 1 255  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.