Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Уверен, что у Эммы Радукану все будет хорошо, хоть и непросто"

Энди Маррей поделился мнением о будущем Эммы Радукану

Трехкратный победитель турниров Большого Шлема и экс-первая ракетка мира Энди Маррей поделился мнением по поводу будущего чемпионки US Open-2021 Эммы Радукану.

«Я немного говорил об Эмме после US Open и я хочу быть очень осторожным, давая ей какие-то советы или озвучивая свое мнение о ней и ее карьере, что ей делать, а чего не делать и как ей действовать в определенных ситуациях.

После того, как она выиграла US Open в 18 лет, на какое-то время пресса будет к ней лояльна и это правильно. Она выиграла один из крупнейших турниров в 18 лет. Но в ее карьере будут некоторые моменты, в основном ближе к Уимблдону и травяному сезону, когда ожидания будут очень высокими и будет много давления. Я знаю, что с этим всегда сложно справляться. Уверен, что она справится, но будет нелегко.

Она очень обстоятельная, очень умная. Уверен, что у нее все будет хорошо, хоть и непросто. У меня такого, как у нее не было, но когда я впервые играл на Уимблдоне, то прошел путь от никому не интересного игрока до первых полос газет и какое-то время за мной следили иэто меняет жизнь.

У нее все точно так же, только в более крупных масштабах. Так что я знаю, что это должно быть очень сложно для нее. Важно, чтобы рядом были родные и команда и именно к ним надо прислушиваться, а на остальных стараться не обращать внимания».
 

Источник: www.eurosport.com

Фото: P. Lahalle/L'Équipe.
Добавлено: Hevari  19/12/21 15:09  Просмотров: 879  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.