Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Мы никогда не играем матчи Англия — Шотландия, так что будет весело"

Энди Маррей поделился мыслями накануне выставочного матча Англия - Шотландия
Энди Маррей: "Мы никогда не играем матчи Англия — Шотландия, так что будет весело"
Экс-первая ракетка мира и трехкратный победитель турниров Большого Шлема поделился мыслями накануне выставочного матча между сборными Англии и Шотландии.

«Если говорить о моей игре — я в хорошей форме. Было бы неплохо победить в Шотландии перед новым годом. Мы никогда не играем матчи Англия — Шотландия, так что будет весело.

Что до первых номеров наших команд — у Кэма Норри хорошая статистика против Дэна Эванса, я никогда раньше не играл против Джека Дрэйпера, а пары примерно равные. У Англии сильная пара. Джо Солсбери в этом году был одним из лучших парников и обыграл Джейми в финале US Open. Он был действительно хорош. В матчах будет плотная борьба, чего мы и хотим.

И, очевидно, будет много разговоров и всего такого по сравнению с Туром, поскольку в командах все хорошо дружат между собой и очень близки, при том, что являются соперниками».

Матч между сборными Англии и Шотландии пройдет в четвертый раз в истории и состоится во вторник-среду, 21-22 декабря, в шотландском Абердине.
 

Источник: www.pressandjournal.co.uk

Фото: PA Media.
Добавлено: Hevari  11/12/21 16:27  Просмотров: 893  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.