Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Паула Бадоса: "Мне нравится стиль игры Симоны Халеп"

Паула Бадоса рассказала о восхищении стилем Симоны Халеп и оценила сезон-2021

Восьмая ракетка мира Паула Бадоса рассказала о том, что восхищается стилем игры Симоны Халеп, а также оценила свой сезон 2021 года.

О Симоне Халеп

«Я хотела бы сыграть против Халеп. Очень восхищалась ею. Мне нравится ее очень целостный стиль игры. Не думаю, что мы играем похоже, но мне очень нравится ее стиль - он выходит за рамки защитного или атакующего. У нее есть и то, и то, так что я была бы рада сыграть с ней, чтобы увидеть, как она это делает»

О сезоне-2021

«Физически, я сильно прибавила. У меня было много чего, что надо было улучшать, так что за это поставлю себе оценку 7,5-8 баллов. Но больше всего я прибавила ментально - в этом году я выигрывала очень сложные матчи.

Я выходила из очень непростых ситуаций - лишний знак того, что я я больше верила в себя. За это я бы поставила себе 8,5 балла. На более высокую оценку я еще не наработала. Задача на следующий сезон - поднять эти оценки. За ними поднимется и рейтинг».
 

Источник: www.puntodebreak.com

Фото: BNP Paribas Open.
Добавлено: Hevari  20/12/21 16:05  Просмотров: 917  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.