Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Тренер Хуберта Хуркача: «Надеюсь, что в АТР будет что-то типа подсказок тренера на корте»

Крэйг Бойнтон считает, что АТР должна разрешить тренерам подсказывать игрокам на корте
Тренер Хуберта Хуркача: «Надеюсь, что в АТР будет что-то типа подсказок тренера на корте»
Тренер девятой ракетки мира Хуберта Хуркача Крэйг Бойнтон, ранее работавший с Джимом Курье, Марди Фишем и Джоном Иснером, считает, что АТР должна разрешить тренерам подсказывать игрокам на корте.

«Я бы хотел этого. Даже не знаю, почему у нас до сих пор этого нет. Если взглянуть на любой другой вид спорта, то везде есть поддержка тренера в той или иной форме, возможность для игрока общаться с ним. А более прогрессивные всегда пытаются найти или внедрить что-то новое.

Нелегко выходить на корт и все держать в голове. Тебе нужно справляться со всеми этими эмоциями, стрессом, думать о стратегии. И иногда нужно просто дружеское напоминание или план В.

На ATP NextGen Finals меняют много правил. Думаю, чтобы быть прогрессивной, АТР нужно что-то делать каждый год. Когда я смотрю NBA, MLB или NHL, во время тайм-аута тренер что-то рисует на планшете, мне бы хотелось узнать, что он рассказывает. Хочу узнать, что случиться дальше до того, как увижу это. Мне это очень интересно. Думаю, что если мы что-то подобное покажем нашим зрителям, то они это примут. Надеюсь, что в АТР будет что-то типа подсказок тренера на корте».
 

Источник: www.sportskeeda.com

Фото: sportfuelslife.com.
Добавлено: Hevari  27/12/21 14:23  Просмотров: 973  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.