Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эшли Барти: "Мне нравится общаться со Швёнтек. У нас есть общие интересы за пределами корта"

Первая ракетка мира - о предстоящем полуфинале на турнире в Аделаиде
Эшли Барти: "Мне нравится общаться со Швёнтек. У нас есть общие интересы за пределами корта"
Сегодня австралийка выиграла свой четвертьфинальный матч на домашнем турнире и в субботу встретится с Игой Швёнтек в полуфинале.

«С нетерпением жду завтрашнего матча. Мы с Игой немного тренировались вместе, мне нравится быть с ней и ее командой. Мы обе получили удовольствие от нашего матча в Мадриде в прошлом году. Надеюсь, для нас это будет не последняя встреча на корте.

Ига агрессивна на мяче, на задней линии, отлично передвигается по корту и такой удар, как у нее, есть далеко не у всех. Думаю, что моей задачей будет не дать ей слишком контролировать розыгрыши из центра корта, заставить ее двигаться и по возможности навязать свою игру.

> Эшли Барти: "Последние два матча показали мне, что работы еще много"

Мне нравится общаться с Игой. Мы открыты друг другу на тренировках и у нас есть общие интересы за пределами корта. Когда она на площадке, то знает, что делает. Ей не нужны мои советы, чтобы улучшаться. У нее прекрасная команда, она невероятная спортсменка и умная девушка, которая сама разберется в том, что будет лучше для нее.

Всё время забываю, что Тур для нее относительно в новинку. Она выступает на этом уровне всего пару лет, и те были испорчены. Но я не сомневаюсь, что она будет стабильно играть еще очень долго».

О выходе в парный финал

«Здорово вместе со Сторми [Сандерс] бороться за титул дома. Вообще хорошо играть матчи в первые недели года. Мне нравится играть со Сторм и вообще проводить с ней время. Она заставляет улыбаться и смеяться. Когда мы на корте, то хорошо дополняем друг друга. Вообще здорово, что две австралийки в первую неделю сезона будут играть за титул дома».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  7/01/22 21:59  Просмотров: 903  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.