Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Ник Кириос о деле Джоковича: "Журналистам нравится лить грязь, они любят нас разделять"

Австралийский теннисист заявил, что СМИ специально раздувают историю с визой Новака Джоковича.
Ник Кириос о деле Джоковича: "Журналистам нравится лить грязь, они любят нас разделять"
Вчера стало известно, что Ник Кириос сдал положительный тест на коронавирус и не сможет выступить на турнире в Сиднее. Журналисты пообщались с ним по видеосвязи.

"Мы все знаем, что СМИ нравится лить грязь. Так случалось с моими историями, с тем, что происходит с Новаком. Мне даже довольно стыдно за это, как австралийскому спортсмену, который видел, как много Джокович сделал для нас и для спорта. Я просто не считаю, что мы правильно справляемся с ситуацией. Но ведь журналисты любят это делать, им нравится разделять нас.

Ник Кириос: "Мои ошибки? Я пытаюсь привлечь игроков к ответственности"

Как я себя чувствую? Не слишком плохо, на самом деле, я предпринимаю все меры предосторожности. Очевидно, что это не идеальная ситуация, что все произошло на неделе перед Australian Open. Я просто не хочу, чтобы это испортило австралийское теннисное лето. У нас было много отличных результатов, у многих других австралийцев дела идут действительно здорово".

ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
 

Источник: theage.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/01/22 14:12  Просмотров: 968  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.