Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Барбора Крейчикова: "Я знала, как будет проходить матч против Ван Сиюй"

Чешка поделилась мыслями после матча второго раунда Australian Open против Ван Сиюй.
Барбора Крейчикова: "Я знала, как будет проходить матч против Ван Сиюй"

«Это был очень непростой матч, потому что она перспективная теннисистка, хорошо подает и быстро играет. Я довольна своей игрой и тем, как справлялась с проблемами. Просто стараюсь играть лучше в каждом матче.

Прошлый матч против неё был не лучшим в моей жизни, я проиграла. Он тоже прошел в Австралии. Помню, что тогда был сильный очень ветер. Старалась посмотреть ее первый матч на Australian Open и ее игры на прошлой неделе. И все, что происходило в нашем матче - я знала, что так будет, поэтому хорошо справлялась с ситуацией».

О предстоящем матче против Елены Остапенко

«С Еленой я знакома еще с юниорских турниров, поэтому знаю, как она играет и какие у нее удары. Мы с моим тренером должны разобраться, как против нее действовать лучше всего и как ее обыграть. Надеюсь, все получится и это будет отличный матч.

Мы играли по юниорам, но точно не скажу когда именно. Просто точно не уверена и не хочу ошибиться. Помню ее как очень жесткого игрока, она всегда играла очень быстро и всегда была эмоциональной. У нее сложилась хорошая карьера, так что меня ждет непростой матч».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: AFP.
Добавлено: Hevari  20/01/22 19:39  Просмотров: 697  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.