Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Мария Саккари: "Пегула играла очень быстро, мне не было чем ответить"

Мария Саккари поделилась эмоциями после поражения от Джессики Пегулы в четвертом раунде Australian Open.
Мария Саккари: "Пегула играла очень быстро, мне не было чем ответить"
«Разочарована своим сегодняшним выступлением. Джесс играла очень быстро, мне не было чем ответить. Пыталась, старалась, но сыграла максимум на 60-70% от своего уровня. Разочарована.

Знала, что Джессика - очень сильная теннисистка, никогда не думала, что одержу легкую победу. Понимаю, что не выиграю каждый турнир, на котором играю, только потому, что я в топ-10. Просто стараюсь сильно не расстраиваться. Первые сутки мне будет немного тяжело, но затем я просто сосредоточусь уже на следующем турнире. Думаю, у меня будут шансы в этом году, буду верить в себя».

>>> Обзор матча Джессика Пегула - Мария Саккари на Australian Open (ВИДЕО)

О влиянии условий на игру

«Были моменты, когда жара ощущалась. Удивительно, потому что я обычно хорошо играю на жаре. Привычна к ней. Думаю, что проблемы и сложности были из-за стресса.

Корт показался быстрее, не знаю, действительно ли он быстрее. Было очень грязно - в задней части корта валялись струны, мухи после ночи. Думаю, что грязь всегда делает корт быстрее. Я была удивлена. Может быть, корт попытались убрать, но не было достаточно времени. Конечно, жара увеличила темп по сравнению с моим предыдущем матчем, который был вечером.

Джесс чувствовала себя лучше, чем я. Думаю, ей нравятся быстрые корты. Мне же нравится, когда есть чуть больше времени, даже при том, что я хорошо выступила на US Open, где корты были очень быстрыми.

На Australian Open между играми днем и вечером большая разница. Сейчас корт был очень быстрым, я даже удивилась. Знала, что это относительно медленный корт, во время разминки почувствовала скорость, но потом стало жарче и скорость увеличилась вдвое.

Я сыграла не очень хорошо, где-то мне не повезло. Пытаюсь не расстраиваться и двигаться дальше».
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Hevari  23/01/22 21:00  Просмотров: 846  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.