Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Даниэль Коллинс: "Я стараюсь поймать волну, как это делают сёрферы, и справиться со всеми условиями"

Американка пообщалась с прессой после победы над Элизе Мертенс на Australian Open.
Даниэль Коллинс: "Я стараюсь поймать волну, как это делают сёрферы, и справиться со всеми условиями"
"Для меня очень много значит то, что я снова пробилась в четвертьфинал. После того, как я вышла в полуфинал, то несколько раз подряд проигрывала во втором круге. Требуется очень много сил, чтобы дойти до четвертьфинала, нужно пройти через трудные битвы и трудных соперниц.

Мне кажется, что я умею справляться со сложными условиями. Иногда бывают такие моменты, когда ты показываешь свой лучший теннис. Иногда ты теряешь ритм, иногда приходится бороться с небольшими травмами и болью. Порой нужно справляться и с физическими проблемами, и с погодой. То есть, существует так много факторов. И вот я стараюсь поймать волну и преодолеть все это. Мне нравится профессиональный сёрфинг, я действительно восхищаюсь тем, что делают эти спортсмены. Как они поднимаются на доску, как справляются со всем. В своей голове я использую похожий подход. К тому же, если мы в Австралии, то сложно найти более подходящую тему (смеется).

Если говорить о предстоящем четвертьфинале против Ализе Корне, думаю, она большой боец, здорово, что такой человек есть в нашем спорте. За ней всегда интересно наблюдать, когда она играет, и всегда приятно встречать её в раздевалке. Мы обе умеем бороться, поэтому каждая может оценить силу другой".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  24/01/22 14:15  Просмотров: 989  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.