Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Лейвер, Федерер, Эверт и другие теннисисты поздравили Надаля с исторической победой

Бывшие и действующие игроки в соцсетях прокомментировали победу испанца на Открытом чемпионате Австралии.
Лейвер, Федерер, Эверт и другие теннисисты поздравили Надаля с исторической победой
Трэйси Остин: Экстраординарный камбэк от Рафаэля Надаля! Даниил Медведев, какая первоклассная речь после столь болезненного поражения.

Крис Эверт: Мое огромное уважение, просто героические усилия от Рафаэля Надаля! Даниил Медведев, впереди еще много титулов на Шлемах, отличная битва. Какой же это был финал!

Анжелик Кербер: 21-й Шлем… Рафаэль Надаль и его историческое достижение вызывают одно восхищение.

Габриэла Сабатини: Нет слов, чтобы описать твое величие! Поздравляю, Рафаэль Надаль! Вперед!

Род Лейвер: Спасибо за блестящую борьбу! Учитывая все твои победы, насколько особенный этот второй титул в Австралии и 21-й титул на мэйджорах. Это привилегия видеть то, как ты, Рафа, делаешь то, что любишь. Мои поздравления.

Роджер Федерер: Что за матч! От всего сердца поздравляю тебя, мой друг и мой величайший соперник! Пару месяцев назад мы шутили с тобой по поводу наших костылей. Это невероятно. Никогда не стоит недооценивать великого чемпиона. Твоя потрясающая дисциплинированность в работе, отдача и бойцовский дух вдохновляют меня и бесчисленное число людей в мире. Я горжусь, что разделяю с тобой эту эру и для меня честь, что я также сыграл роль в том, чтобы подталкивать тебя к большему, как и ты делал в свою очередь эти последние 18 лет! Я уверен, что впереди у тебя еще много достижений, но сейчас насладись этой победой!

Новак Джокович: В этом году на Australian Open показали потрясающий теннис и финалы получились исключительными. Поздравляю Эшли Барти с невероятным выступлением перед домашними болельщиками и Даниэль Коллинс с потрясающим турниром. Поздравляю Рафаэля Надаля с его 21 Шлемом. Невероятное достижение. Всегда впечатляющий бойцовский дух вновь взял верх. Даниил Медведев отдал все силы и играл со страстью и решительностью, которые мы от него ждали.

В соцсетях также присоединились к поздравлениям Агнешка Радваньска, Фабио Фаоньини, Давид Феррер, Томаш Бердых, Ига Швёнтек, Паула Бадоса, Барбора Стрыцова и другие.

 

Источник: twitter.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  30/01/22 18:07  Просмотров: 2 859  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.