Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Давид Гоффен: "Рад, что продолжу защиту титула и сыграю во втором раунде"

Бельгийский теннисист Давид Гоффен прокомментировал победу над французом Бенжаменом Бонзи в первом раунде турнира в Монпелье
Давид Гоффен: "Рад, что продолжу защиту титула и сыграю во втором раунде"
«Очень сложный был матч, особенно поначалу, когда игра была плотной. Мои удары с отскока были немного медленными и коротковатыми. Нелегко, когда Бенжамен так играет - у него было время на то, чтобы хорошо бить с отскока, он мощно подавал и играл очень агрессивно. Но во время матча я оставался на позитиве - даже когда проигрывал сет и брейк.

Старался оставаться собранным, подольше быть в игре чтобы повышать уверенность в себе, играть более агрессивно и делать более качественные удары. К концу получалось все лучше и лучше и я рад тому, как играл в конце второго и третьем сете. Очень хорошая победа, важная для моей уверенности в себе. Рад, что продолжу защиту титула и сыграю во втором раунде».

>>> Обзор матчей вторника на турнире в Монпелье (ВИДЕО)

Во втором раунде 52-я ракетка мира Дафид Гоффен сыграет против победителя матча между французом Адрианом Маннарино и испанским теннисистом Алехандро Давидовичем-Фокиной.
 

Источник: www.atptour.com

Фото: JB Autissier Panoramic/Open Sud de France.
Добавлено: Hevari  2/02/22 13:30  Просмотров: 869  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.