Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Ник Кириос: "В этом сезоне мы с Коккинакисом сыграем на всех крупных турнирах, кроме Ролан Гаррос и Уимблдона"

Чемпион Australian Open-2022 в парном разряде рассказал о дальнейших планах продолжать выступления вместе с Танаси Коккинакисом.

О своем настрое в парном разряде

"Когда дело касается не только меня, то я обычно больше стараюсь. Когда речь идет только обо мне, то я могу просто пойти в паб перед матчем или же не буду выкладываться на максимум. Но если рядом Танаси, то он знает, что в нашем парном матче я сделаю все, что могу".

О планах сыграть на других турнирах Большого Шлема

"Я думаю, что в этом сезоне мы с Танаси сыграем на всех крупных турнирах, кроме Ролан Гаррос и Уимблдона потому, что на Уимблдоне пары играют пять сетов. Но на остальных турнирах мы попытаемся сыграть".

О взаимодействии со зрителями во время Australian Open

"C нашей стороны было очень разумно стараться подогреть атмосферу на стадионе. С самого начала я пытался контролировать трибуны и это сработало. Мы с Танаси начали этот турнир, понимая, что именно болельщики в Австралии хотели увидеть после всего пережитого за последние 2 года. Мы не проявляли неуважение к нашим соперникам. Мы просто играли на своем заднем дворе (в Мельбурн-парке) и это было очень захватывающе. Мы использовали трибуны ради собственной выгоды, и я думаю, что если бы мы этого не сделали, то можно было бы сказать, что мы не воспользовались таким преимуществом. Думаю, что теннису нужны личности, которые иногда бывают провокационными, за которыми не всегда легко наблюдать или которые будут заставлять вас что-то чувствовать, пусть от этого вам и будет не слишком комфортно. Думаю, что это важно. В конце концов, без разницы, где я играю, но трибуны на моих матчах всегда полные, людям весело и их развлекает моя игра".
 

Источник: 7news.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  7/02/22 19:10  Просмотров: 1 192  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.